Чужая ярость застилала глаза.
Она была слишком личной, почти неконтролируемой. Расстояние в несколько прыжков достаточно, чтобы увернуться от пули или хотя бы не получить смертельное ранение, но рука противника дрожит, и тёмный рыцарь не может найти этому объяснение.
Красный Колпак – как заявление, росчерк под прошлым; в голове невольно всплывает картина, в которой старый враг, подскользнувшись на собственном плаще и крича что-то вслед, падает в чан с химикатами, перерождаясь в нечто новое. Кто же этот? Напоминание из тех времён? Фанат? Просто случайный преступник, взявший себе этот атрибут, чтобы скрыть лицо? Нет, явно не последнее. Бэтмен уверен, что это напоминание человека, который знает достаточно о его семье.
Но таких мало.
Единицы, если быть точнее.
И часть из них уже лежит под землёй.
читать продолжение без регистрации и СМС
13/04/17. Пссст, игрок, не хочешь немного квестов?

25/03/17. Мы слегка обновили гардероб. Все пожелания, отзывы и замечания можете высказать в теме "К администрации", но помните, что дизайнер очень старался, чтобы всем понравилось, а еще не забывайте, что у дизайнера есть базука.

20/01/17. А мы тут что-то делаем, но это пока секрет. Терпите, господа.

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
dick
× вопросы по Вселенной DC, матчасти проекта;
× консультации по написанию/исправлению анкет;
× спорные вопросы, нештатные ситуации, связанные с игровым процессом и работой администрации форума.
tim
× аватармейкер;
× непонятки и вопросы в темах организации;
× помощь с домашним заданием и написанием анкеты;
× душевный завсегдатай и уши во флуде, поддержит любую беседу.
jason
× ошибки/недочеты/баги в коде дизайна или его отображении;
× организационные и технические вопросы (перенос тем, внесение в список занятых, бронирование роли, оформление личного звания);
× предложения партнерства.
bruce
× вмешательство в игровой процесс/эпизод;
× реклама;
× автограф от Бэтмена;
× селфи с Бэтменом.

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты


GOTHAM: shadows in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 401

1


http://s7.uploads.ru/NEHhf.jpg


W      E      L      C      O      M      E
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/4549c432350151ec2d76585eba2d29ad.png
Вы находитесь на ролевом форуме, посвященном Готэму и его окрестностям с подворотнями.

Название: "GOTHAM: shadows in the dark".

Рейтинг: 18+, нецензурная лексика, сцены насилия и курения разрешены.

Жанр: детектив, триллер, мистика.

Тайм-лайн: события комиксов и мультфильмов по "Бэтмену" с сопутствующими им линейками.

Границы: Классические комиксы, Вселенная The New 52, мультики - это хорошо и можно. Но игра по последнему перезапуску и альтернативным вселенным, вроде "Земля-2", не ведется.

Полезные ссылки
FAQ
PLOT
CHARACTERS
RULES
NEED YOU
BLANK

Список придержанных

Харли Квин - 1.07

0

61

Холод Ночи написал(а):

1. Мне полный писать или упрощённый?

Полный. Упрощенный шаблон распространяется на персонажей из списка нужных.

Холод Ночи написал(а):

Если полный, то что входит в пункт обще описание - био и харакатер?

Да.

Холод Ночи написал(а):

Если да, то по сколько примерно минимум строчек?

Строчкодрочеством не занимаемся, пишем, сколько душе угодно и вкладываем в это "душе угодно" информацию о персонаже в полном объеме.

Холод Ночи написал(а):

И могу я ориентироваться на комиксы, официальные сайты

Да.

Холод Ночи написал(а):

сериал Стрела

Категорически не рекомендую.

Холод Ночи написал(а):

Био - пунктами или полным текстом?

Как угодно, но предпочтительнее литературным текстом, стараясь держаться подальше от списков.

0

62

Тогда, пожалуй, на выходных займусь. А на сл. неделе выложу. Если, конечно, не передумаете насчет меня (я тут во флуд ходил и не понимаю ажиотаж вокруг своей персоны).
Раз не рекомендуете из Стрелы, ладно, будем на ОС и ОС-2 ориентироваться. Ну и на СтрейнджАртс.
Но тут небольшое расхождение:
Ориентироваться, где у Флойда был брат или на новую версию -
Justice League of America vol 3 / Лига Справедливости Америки том 3. Глава - 7.1.?

0

63

Холод Ночи написал(а):

Тогда, пожалуй, на выходных займусь. А на сл. неделе выложу. Если, конечно, не передумаете насчет меня (я тут во флуд ходил и не понимаю ажиотаж вокруг своей персоны).
Раз не рекомендуете из Стрелы, ладно, будем на ОС и ОС-2 ориентироваться. Ну и на СтрейнджАртс.
Но тут небольшое расхождение:
Ориентироваться, где у Флойда был брат или на новую версию -
Justice League of America vol 3 / Лига Справедливости Америки том 3. Глава - 7.1.?

Так уж ли не понимаете ажиотажа? Вообще я редко встречаю столь знаменитых в ролевом мире людей, приятно познакомиться лично.
Ориентироваться можете на то, что вам больше нравится, но роль придержана только до 10.12, как выше уже написал Бонд, на следующей неделе уже срок выйдет.

0

64

Представьте себе, нет. Хотя могу догадываться. И чем же моя персона, по-вашему, так знаменита?
Боюсь, что 10 я только начну писать. Если в пятницу напишу - продлите?
И вопрос - действительно ли тут мне найдется игра, или мой персонаж будет месяцы тут без дела висеть? Потому что я не хочу писать анкету для того проекта, игроки которого не особо жаждут со мной играть.

0

65

Холод Ночи написал(а):

Представьте себе, нет. Хотя могу догадываться. И чем же моя персона, по-вашему, так знаменита?
Боюсь, что 10 я только начну писать. Если в пятницу напишу - продлите?
И вопрос - действительно ли тут мне найдется игра, или мой персонаж будет месяцы тут без дела висеть? Потому что я не хочу писать анкету для того проекта, игроки которого не особо жаждут со мной играть.

О, всего и не перечислить. Список ваших преступлений явно превышает список моих: церебральный секс в гостевых, доведение админов до суицида бана, неадекватное поведение в общественном месте... словом, с боевым крещением нас http://sh.uploads.ru/SRxAC.gif
Зачем придерживать роль в начале недели, если точно знаете, что только в субботу начнете писать? Не надо так. К тому же, я уверен, что за годы, которые вы пытаетесь прийти на ролевые Дедшотом, костяк анкеты у вас готов. Есть ли смысл так долго ждать, чтобы нарастить на скелет мясо?
Игру обеспечивают себе сами игроки, мы все взрослые люди, чтобы выгуливать себя самостоятельно и не просить кого-то поводить себя за ручку, правда? Но если вас так настораживает отношение игроков к вашей персоне, может, стоит пересмотреть свое желание приходить?

+1

66

Холод Ночи
Я буду нежнее Джейсона, отвечая на Ваши вопросы.

Наша служба безопасности провела работу и подтвердила, что Вы являетесь персоной нон-гранта сразу на нескольких проектах. Это не положительный фактор, но мы готовы рассмотреть Вашу персону на роль.

Также в дальнейшем можем продлить бронь, если это потребуется. Рекомендую сначала попробовать уложиться в стандартные сроки.

К сожалению, об игре участники форума действительно договариваются самостоятельно. Мы не можем кого-то заставить играть насильно вместе. Это стоит учитывать.

0

67

Понятно всё с вами.
Только вот я не намерен играть сам с собой, долбясь месяц и больше в ЛС и в Поиск Партнера. Были случаи. Нет, не на ДС. На других фэндомах бывало, что я просто уходил, поскольку 2 месяца искать партнеров - это перебор, хотя к.д. писал в Поиске и в ЛС тем, с кем у моего персонажа - точки соприкосновения.
И да - я как-то больше по реалам. Сыграл год назад с одним...хм....человеком. Я играл, кстати, Флэша, он - Дэдшота. Прошёл с ним боевое крещение в 2 ролевые. Благодаря ему приобрел иммунитет "Пофигизм". А так кое-какие же навыки игры за Дэдшота. Сейчас играю на кроссе Дэдшотом. У меня прекрасные соигроки на трех-четырех эпизодах.
Что именно подразумевается "неадекватное поведение в общественном месте.."?

Я, как человек дотошный, предпочитаю всё выяснить до регистрации. Не люблю, знаете ли, тратить попусту время на регистрацию и анкеты, если анкету могут завалить, или если не будет желающих сыграть со мной.
Либо анкета принимается и игроки находятся, либо нет просто смысла ни регистрироваться, ни анкету писать.

0

68

Холод Ночи написал(а):

Понятно всё с вами.
Только вот я не намерен играть сам с собой, долбясь месяц и больше в ЛС и в Поиск Партнера. Были случаи. Нет, не на ДС. На других фэндомах бывало, что я просто уходил, поскольку 2 месяца искать партнеров - это перебор, хотя к.д. писал в Поиске и в ЛС тем, с кем у моего персонажа - точки соприкосновения.
И да - я как-то больше по реалам. Сыграл год назад с одним...хм....человеком. Я играл, кстати, Флэша, он - Дэдшота. Прошёл с ним боевое крещение в 2 ролевые. Благодаря ему приобрел иммунитет "Пофигизм". А так кое-какие же навыки игры за Дэдшота. Сейчас играю на кроссе Дэдшотом. У меня прекрасные соигроки на трех-четырех эпизодах.
Что именно подразумевается "неадекватное поведение в общественном месте.."?

Я, как человек дотошный, предпочитаю всё выяснить до регистрации. Не люблю, знаете ли, тратить попусту время на регистрацию и анкеты, если анкету могут завалить, или если не будет желающих сыграть со мной.
Либо анкета принимается и игроки находятся, либо нет просто смысла ни регистрироваться, ни анкету писать.

Да, мы такие, просвещенные в вопросах ролевых срачей /ветеран/
Ну что ж, если не намерены и вообще полагаете, что игру себе сами найти не сможете, то беседа резко теряет смысл, а я и вы - время.
Как что подразумевается? Скандалы в гостевых, естественно, благодаря которым на моей памяти вас банили не раз и не два.
При желании вместо того, чтобы выяснять в гостевой мотивы негативной реакции игроков, вы могли бы сесть за анкету, а не ждать десятого декабря. К тому же:

Холод Ночи написал(а):

Сейчас играю на кроссе Дэдшотом.

Или вы хотите сказать, что играете на кроссе без анкеты?

Холод Ночи написал(а):

Либо анкета принимается и игроки находятся, либо нет просто смысла ни регистрироваться, ни анкету писать.

Какие ультиматумы! /обрадовался/ Но, к сожалению, я вас огорчу: анкета может быть не принята, если она не будет удовлетворять запросам администрации, а игроки могут не найтись по различным причинам. И тут дело будет не обязательно в вашей завидной популярности.

0

69

Согласитесь, трудно начать игру с тем, кто не желает тебя в партнёры. Видимо вы меня плохо "слышали" - я могу всем участникам написать в ЛС и отписываться в теме Поиска. Но где желающие? Как смочь найти партнеров, если они не захотят находиться?
И да - я не любитель срача, и скандалов в т.ч. где-бы то ни было, кроме игры. К счастью меня, если и банили, то точно не на ролевых мира ДС
Но на одной ролевой мне сказали прямо, что желающих сыграть со мной не найдется. Что ж, я уважаю их за прямой ответ, после которого я просто ушёл и больше туда не приходил. А что насчет желающих сыграть со мной тут? Вот в чём интересный вопрос.
Повторю, хотя я не любитель повторять по несколько раз: зачем писать и выкладывать анкету, тратить свободное время, если анкету если даже и примут, то найдутся ли соигроки? Нет соигроков - нет смысла
Я на кроссе играю с анкетой. Только такая анкета, боюсь таких взыскательных амс, вряд ли устроит.
Это, к вашему огорчению, не ультиматумы. Это выбор "или... или".
У анкеты может быть позитивная критика, направленная на улучшение анкеты, а может быть и негативная - из разряда "почему у вашей кошки не хватает трех шерстинок" и "сколько человек всего погибло во время Великой Отечественной".
А какие же причины могут возникнуть в том, что не будут упрямо находиться соигроки? Не просветите?

0

70

0

71

Холод НочиКак м написал(а):

Согласитесь, трудно начать игру с тем, кто не желает тебя в партнёры. Видимо вы меня плохо "слышали" - я могу всем участникам написать в ЛС и отписываться в теме Поиска. Но где желающие? Как смочь найти партнеров, если они не захотят находиться?
И да - я не любитель срача, и скандалов в т.ч. где-бы то ни было, кроме игры. К счастью меня, если и банили, то точно не на ролевых мира ДС
Но на одной ролевой мне сказали прямо, что желающих сыграть со мной не найдется. Что ж, я уважаю их за прямой ответ, после которого я просто ушёл и больше туда не приходил. А что насчет желающих сыграть со мной тут? Вот в чём интересный вопрос.
Повторю, хотя я не любитель повторять по несколько раз: зачем писать и выкладывать анкету, тратить свободное время, если анкету если даже и примут, то найдутся ли соигроки? Нет соигроков - нет смысла
Я на кроссе играю с анкетой. Только такая анкета, боюсь таких взыскательных амс, вряд ли устроит.
Это, к вашему огорчению, не ультиматумы. Это выбор "или... или".
У анкеты может быть позитивная критика, направленная на улучшение анкеты, а может быть и негативная - из разряда "почему у вашей кошки не хватает трех шерстинок" и "сколько человек всего погибло во время Великой Отечественной".
А какие же причины могут возникнуть в том, что не будут упрямо находиться соигроки? Не просветите?

К сожалению, я не могу говорить за игроков, хотеть или не хотеть с кем-либо играть - это личное дело каждого и, как верно выше сказал Бонд, заставлять насильно мы никого не собираемся. Разве что иногда. Чуть-чуть. Больно не будет. И вы, как опытный игрок, судя по вашим рассказам, должны понимать, что такое "нестояк" на игру с определенным человеком или персонажем. И причины бывают разные. Вы сами настраиваете себя на то, что игрока вы не найдете.
Да, анкеты мы проверяем дотошно, особенно Дики, он просто Мастер Проверятель. Но, уж извините мою субъективность, еще ни разу он не отказал кому-то из-за личной неприязни, а не из-за безграмотности или непонимания персонажа.
Дело за вами. Либо вы хотите играть и напишете анкету, которую проанализируют и проверят, либо вы не хотите.
Если вы и правда не понимаете, чем вы обрели популярность, то можете воспользоваться шансом доказать, что не лыком шиты. Дик выше уже написал, что роль продлят при необходимости, а я - что проверка будет объективной.

0

72

Бонд? Я что-то не нашёл участников с таким ником.
Я знаю что такое "неписуха" и что такое "неигруха". Это два разных понятия. Неписуха - это когда партнер хочет с тобой играть, но в его голове - "пустота". А есть - "неигруха", когда человек может писать посты, но не хочет конкретно с тобой играть.
Интересно, сколько таких неигрухиных относительно меня? Просто интересно. Заодно буду решать, что буду делать дальше.
Я сам не люблю неграмотность, но не всегда текст в таком состоянии, каком надо. Да и логика так же не является моей слабой стороной - был месяц админом на ныне мертвой ролевой.
Да, я могу выложить анкету (потому что у мне нужно отработать пункт "биография" - а этот пункт будет долго писаться, по крупинке, образно выражаясь). Но вот вопрос другой - стоит ли, если тут все окажутся неигрухиными?
И да, я не люблю, когда человек со мной играет "так и быть, я сыграю с тобой". Предпочитаю игроков, кто реально, действительно заинтересован в игре с мной.

0

73

Холод Ночи написал(а):

Бонд? Я что-то не нашёл участников с таким ником.
Я знаю что такое "неписуха" и что такое "неигруха". Это два разных понятия. Неписуха - это когда партнер хочет с тобой играть, но в его голове - "пустота". А есть - "неигруха", когда человек может писать посты, но не хочет конкретно с тобой играть.
Интересно, сколько таких неигрухиных относительно меня? Просто интересно. Заодно буду решать, что буду делать дальше.
Я сам не люблю неграмотность, но не всегда текст в таком состоянии, каком надо. Да и логика так же не является моей слабой стороной - был месяц админом на ныне мертвой ролевой.
Да, я могу выложить анкету (потому что у мне нужно отработать пункт "биография" - а этот пункт будет долго писаться, по крупинке, образно выражаясь). Но вот вопрос другой - стоит ли, если тут все окажутся неигрухиными?
И да, я не люблю, когда человек со мной играет "так и быть, я сыграю с тобой". Предпочитаю игроков, кто реально, действительно заинтересован в игре с мной.

Инсайдерский юмор, не обращайте внимания. Дики-птенчик.
Как люди могут ответить вам, будут ли с вами играть, если вы еще не показали свое знание персонажа и умение писать хорошие посты? Пока вы - кот в мешке. Вот когда будет анкета, тогда игрокам и предстоит решить хотеть или не хотеть.
Так что принимайте решение самостоятельно. Либо выстрелит, либо нет - вам ли, как Дедшоту, этого не знать.

0

74

Холод Ночи
Бонд - это я. Мое ласковое прозвище, но только Джейсон может так меня называть.

Постараюсь пояснить неизменную позицию администрации, отвечая на Ваши вопросы.

Согласен. Начинать игру с тем, кто не желает тебя в партнеры трудно, а в большинстве случаев невозможно. Мы не заставляем игроков насильно играть друг с другом, если они не хотят. Это политика и этика нашего форума. Способ поиска партнера остается на Ваше усмотрение, пока не выходит за границы принятых правил ролевой. К сожалению, мы не можем ответить Вам на вопрос, найдутся ли соигроки, потому что это вне нашей компетенции - вопрос решается непосредственно с соигроками.

Каждый кандидат выкладывает анкету на свой страх и риск, понимая, что проверяющий может её отклонить. Со своей стороны мы обещаем адекватную проверку, но никогда не гарантируем обязательный положительный её итог.

Мы впечатлены Вашим богатым игровым и управленческим опытом, а также разделяем точку зрения неразведения срачей. Решение пробоваться роль всецело остается за Вами.

0

75

А, юмор понятен.
Откуда мне показывать умение писать посты, если желающих не будет находиться? Я всего лишь хочу быть уверенным, что игра будет и не "так и быть", а по "не против сыграть с тобой" (т.е. когда реально интересно).
Вы сами себе противоречите - то я "персона нон-грата", о которой все наслышаны, то я "кот в мешке". Вы уж определитесь
Мне известно, что даже самый лучшее оружие может дать осечку.
Знаете, можно написать "зашибись-анкету", но с тобой все оказываются неигрухины. По личным причинам. А можно написать кое-как, но найдутся те, кому интересно с тобой играть и с кем тебе интересно играть. Вот ведь какая штука.
И да - у меня свое видение персонажа. Не волнуйтесь, я не собираюсь из Дэдшота делать его двойника с Земли-2

0

76

Холод Ночи

Холод Ночи написал(а):

Вы сами себе противоречите - то я "персона нон-грата", о которой все наслышаны, то я "кот в мешке". Вы уж определитесь

Мы все наслышаны о Вашей репутации, но не отказываем Вам в праве написать анкету и пройти проверку.
В любом случае мы будем принимать решение о принятии самостоятельно.
Репутация создается годами и рушится в мгновение.

На остальные вопросы ответы даны выше.

0

77

Холод Ночи написал(а):

А, юмор понятен.
Откуда мне показывать умение писать посты, если желающих не будет находиться? Я всего лишь хочу быть уверенным, что игра будет и не "так и быть", а по "не против сыграть с тобой" (т.е. когда реально интересно).
Вы сами себе противоречите - то я "персона нон-грата", о которой все наслышаны, то я "кот в мешке". Вы уж определитесь
Мне известно, что даже самый лучшее оружие может дать осечку.
Знаете, можно написать "зашибись-анкету", но с тобой все оказываются неигрухины. По личным причинам. А можно написать кое-как, но найдутся те, кому интересно с тобой играть и с кем тебе интересно играть. Вот ведь какая штука.
И да - у меня свое видение персонажа. Не волнуйтесь, я не собираюсь из Дэдшота делать его двойника с Земли-2

Да хоть я сыграю, померяемся письками оружием и разойдемся.
О нет, мы не противоречим, потому что эти два понятия относились к совершенно разным вещам. Вы персона нон-грата как человек, который ходит по гостевым с ролью Дэдшота и не дает администрации спокойно жить. Но как потенциальный игрок для местного контингента вы - кот в мешке, потому что вы не выложили анкету.
Оружие может дать осечку, вы правы, но пока не нажмешь на спусковой крючок, не узнаешь об этом.
Может. Се ля ви, мистер, нельзя всем нравиться.
Свое видение персонажа не должно расходиться с каноном, это самое важное.

0

78

Допустим, вы меня приняли. И вот я месяц ищу соигроков, второй.... а воз и ныне там.

Для примера:
я зарегистрировался в одно и то же время на двух ролевых. Меня приняли. С той поры прошло 3 месяца. Так вот на одной я нашёл за неделю себе соигроков. А на второй до сих пор ищу.
Какой типаж ролевой вы?

0

79

Холод Ночи написал(а):

я зарегистрировался в одно и то же время на двух ролевых. Меня приняли. С той поры прошло 3 месяца. Так вот на одной я нашёл за неделю себе соигроков. А на второй до сих пор ищу.
Какой типаж ролевой вы?

Мы тот типаж ролевой, где игроки вольны выбирать себе игроков самостоятельно. Если с вами не хотят играть, думаю, стоит пересмотреть мировоззрение и удариться в буддизм идеи для игры, свою способность играть так, чтобы с вами хотелось играть.
А вообще мы уже переливаем пустое в порожнее. Думаю, ответы даны исчерпывающие, теперь вы либо пишете анкету и выкладываете ее на анализ администрации, либо мы просто расходимся.

0

80

Предлагаю поступить так. Я в выходные только смогу заняться биографией. И её по ВК кому-либо из АМС выложу. Если биография устроит (т.е. там может быть что-то по мелочи что надо исправить, и точно буду принят), то я регистрируюсь и выставляю анкету полностью, т.к. только биографии у меня нет по сути для вашей ролевой. Остальное всё есть.
Если же биография не устраивает, я ухожу с ролевой.

Далее, если анкета будет принята, я стараюсь ровно месяц найти соигроков. Если они находятся, я с ними играю. Если же нет, опять же ухожу.

0

81

Холод Ночи
Молодой и горячий перспективный проект.
Таким образом не совсем верно классифицировать ролевые, так как это субъективный и сугубо личный вопрос людей, которые хотят или не хотят вместе играть.
Возможность для поиска игроков мы даем.

0

82

Тему с Поиском я видел. Вопрос - откликнутся ли на мой зов, так сказать?

0

83

Холод Ночи написал(а):

Тему с Поиском я видел. Вопрос - откликнутся ли на мой зов, так сказать?

Да. Я откликнусь.

+1

84

Холод Ночи написал(а):

Предлагаю поступить так. Я в выходные только смогу заняться биографией. И её по ВК кому-либо из АМС выложу. Если биография устроит (т.е. там может быть что-то по мелочи что надо исправить, и точно буду принят), то я регистрируюсь и выставляю анкету полностью, т.к. только биографии у меня нет по сути для вашей ролевой. Остальное всё есть.
Если же биография не устраивает, я ухожу с ролевой.
Далее, если анкета будет принята, я стараюсь ровно месяц найти соигроков. Если они находятся, я с ними играю. Если же нет, опять же ухожу.

Частично мы отвечали на этот вопрос здесь: Гостевая книга
Администрация не занимается анкетами персонально.
Вам необходимо пройти общепринятую процедуру проверки-принятия.
К сожалению, это все, что мы можем предложить.

0

85

Холод Ночи написал(а):

Предлагаю поступить так. Я в выходные только смогу заняться биографией. И её по ВК кому-либо из АМС выложу.

Нет, админы проверяют анкеты в общем порядке: выкладываете ее на проверку - Дик матерится из-за того, что больше никто анкеты не проверяет - анкету проверяют и оглашают результаты проверки.
Никаких ЛС, ВК и прочих страшных аббревиатур.

0

86

Только 1 соигрок? Всего? Так мало?
--------
Это я уже читал
А я не предлагаю персонально всей анкетой заняться, я предлагаю рассмотреть пункт биография

0

87

Ну ВК - это всё, к сожалению, что я могу, увы, предложить.
Раз вам не надо ВК, ладно связи не будет тогда вообще

0

88

Холод Ночи написал(а):

Только 1 соигрок? Всего? Так мало?
--------
Это я уже читал
А я не предлагаю персонально всей анкетой заняться, я предлагаю рассмотреть пункт биография

А вот это было обидно. Ну и ладно. Ну и не надо.
--------
Тем более. Мы проверяем анкету целиком, от и до. И в таком формате, как я вам выше написал.

0

89

А мне не досадно, что со мной сыграет, если конечно анкету примут, только один человек?
---
Так. Повторяем мы ещё раз:
биография - самый сложный элемент. Обычно от него всё зависит.

0

90

Холод Ночи написал(а):

А мне не досадно, что со мной сыграет, если конечно анкету примут, только один человек?
---
Так. Повторяем мы ещё раз:
биография - самый сложный элемент. Обычно от него всё зависит.

Где один, там и два, где два, там и десять.
Нет. Самый сложный элемент характер. И повторяем мы еще раз: вы пишете анкету, выкладываете ее в раздел для анкет, мы ее проверяем. Никак иначе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GOTHAM: shadows in the dark » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно